Тамбовские и французские бизнесмены договорились о сотрудничестве в производстве упаковки

Фильтры

Регион

Новости

Тамбовские и французские бизнесмены договорились о сотрудничестве в производстве упаковки

Тамбовская область договорилась с французскими предпринимателями о совместной работе в сфере производства современных видов упаковки пищевой продукции на международной сельскохозяйственной выставке в Париже, сообщил РИА Новости губернатор области Олег Бетин.

Крупнейшая международная выставка проходила с 27 февраля по 7 марта. В ней участвовали шесть российских регионов: Вологодская область, Костромская область, Тамбовская область, Татарстан, Ярославская область и Ямало-Ненецкий автономный округ.

"Будущее - перейти к упаковке различных форм и назначений: многослойная, вакуумная упаковка, мембранная полупрозрачная, которая пропускает углекислый газ и кислород только в одну сторону. Упаковка, которая с течением времени сама разлагается под действием атмосферной среды и ультрафиолета, солнца", - сказал губернатор.

"По нашей оценке, в своих разработках мы пошли дальше французских компаний. Но у них есть тоже много интересного. Поэтому будем сотрудничать, а механизм конкретных договоренностей будет реализован чуть позже", - сказал губернатор.

Дальнейшими вопросами будут заниматься конкретные компании.

"В частности, речь идет о компании "Лакор", - сообщил Бетин, не назвав французских партнеров.

Источник: ria.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений