Тамбовская делегация на выставке "Зеленая неделя"представит представит трактор "Terrion"

Фильтры

Регион

Новости

Тамбовская делегация на выставке "Зеленая неделя"представит представит трактор "Terrion"

Тамбовская делегация примет участие в международной выставке "Зеленая неделя", которая пройдет с 14 по 26 января в Берлине, сообщили в пресс-службе администрации Тамбовской области.

"Зеленая неделя" - это крупнейший мировой форум сельского хозяйства и пищевой промышленности. На выставке будут представлены новейшие технологии и научные достижения в агропромышленном секторе, полный ассортимент продовольственных товаров, оборудование, инвентарь и препараты для сельского хозяйства, садоводства, охоты и рыболовства, а также художественные изделия и кухни народов мира.

В создании экспозиции Тамбовской области, которая разместится на 122 кв. метрах, примут участие ведущие агропромышленные предприятия региона - акционерные общества "ТАКФ", "Орбита", "Дубовое", "Талвис" и другие. Впервые на тамбовском стенде ЗАО "АгроТехМаш" представит трактор "Terrion", сборка которого из европейских узлов и агрегатов началась в 2009 году на новом заводе в Тамбове. Кроме того, европейским потребителям представят традиционный набор мясных деликатесов, сыров, различных видов алкогольных, кондитерских, масложировых изделий.

Участие России в "Зеленой неделе" с каждым годом становится все более масштабным. В составе объединенной экспозиции РФ примут участие 400 предприятий и фирм из 40 регионов. Акцент будет сделан на новых технологиях в агропромышленном комплексе. В рамках выставки пройдет форум "Россия-Германия: состояние и перспективы сотрудничества в сфере АПК".

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений